Дозатор для овощей, картофеля, лука, моркови, корнеплодов УД-5 в Южно-Сахалинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2024 Просмотров: 55
Распечатать:
362 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: автотранспорт, жд, порт; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Южно-Сахалинск (гл. офис) ...
дозатор для овощей и картофеля УД-5 - предназначен для автоматического взвешивания и фасовки-упаковки овощей, картофеля, лука, моркови, свеклы, корнеплодов, цитрусов, мандаринов, апельсинов в сетку чулок (клипсатор), готовые сетчатые, мешки, пакеты. Погрешность при взвешивании в 1 продукт. Величину веса устанавливает оператор (от 1 кг. до 5 кг. с клипсатором и от 1 кг. до 50 кг. в готовые сетки). Дозатор весовой УД-5 комплектуется пневматическим клипсатором (упаковка сетка-чулок с лентой ручкой) для более полной автоматизированной работы для розничной упаковки (упаковка от 1 кг. до 5 кг.).
Для получения дополнительной информации, просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес.
С Уважением
"Завод-АгроПродОборудование"

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дозатор для овощей, картофеля, лука, моркови, корнеплодов УД-5 может отличаться от 362 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Завод-АгроПродОборудование по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Завод-АгроПродОборудование i

Завод-АгроПродОборудование

ИНН: 7707083893

ОГРН: 1116914003755

На портале 10 лет 9 месяцев
Южно-Сахалинск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Дозатор для овощей, картофеля, лука, моркови, корнеплодов УД-5: предложение от продавца Завод-АгроПродОборудование в рубрике "Дозатор весовой" по цене 362 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Южно-Сахалинска