Дробеметная установка для листового и профильного проката в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
от 15 000 до 25 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: T/T; наложенный платеж
Доставка: По Вашим требовниям; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Проходная дробеметная установка с рольгангом предназначена для обработки больших деталей, таких, как лист, двутавр, швеллер, а также простых сварных конструкций. В основном они используются для удаления заусениц, окалины, ржавчины, краски, подготовки деталей под покраску, а также подготовки поверхности перед сваркой, резкой и механической обработкой.


Фирма Машиностроительная компания Аньтай разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробеметная установка для листового и профильного проката может отличаться от от 15 000 до 25 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Машиностроительная компания Аньтай по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Дробеметная установка для листового и профильного проката: предложение от продавца Машиностроительная компания Аньтай в рубрике "Литьевые машины" по цене от 15 000 до 25 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы