Оборудование машина для фасовки упаковки овощей, картофеля, лука, моркови УД-5 с клипсатором в Южно-Сахалинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2024 Просмотров: 72
Распечатать:
6 270 руб/ед
В наличии
Оплата: предоплата, отсрочка платежа, лизинг, кредит; безналичный расчет
Доставка: автотранспорт, жд, порт; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Южно-Сахалинск (гл. офис) ...
оборудование машина для фасовки упаковки картофеля и овощей УД-5 (с клипсатором для автоматической работы, без клипсатора для полуавтоматической работы) -предназначена для автоматического взвешивания и расфасовки овощей (картофель, лук, морковь, свекла, корнеплоды, цитрусы) в сетку чулок (клипсатор), готовые сетчатые, мешки, пакеты. Погрешность при взвешивании в 1 продукт.Величину веса устанавливает оператор (от 1 кг. до 5 кг. с клипсатором и от 1 кг. до 50 кг. в готовые сетки). Продукт высыпается в сетку чулок либо готовые сетки, мешки, пакеты. Фасовочная машина УД-5 комплектуется пневматическим клипсатором (упаковка сетка-чулок с лентой ручкой) для более полной автоматизированной работы для розничной упаковки (упаковка от 1 кг. до 5 кг.).
С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Батура Виктор Сергеевич
"Завод-АгроПродОборудование"

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Оборудование машина для фасовки упаковки овощей, картофеля, лука, моркови УД-5 с клипсатором может отличаться от 6 270 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод-АгроПродОборудование по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
Завод-АгроПродОборудование i

Завод-АгроПродОборудование

ИНН: 7707083893

ОГРН: 1116914003755

На портале 10 лет 9 месяцев
Южно-Сахалинск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование машина для фасовки упаковки овощей, картофеля, лука, моркови УД-5 с клипсатором: предложение от организации Завод-АгроПродОборудование в категории "Автомат фасовочный" стоимостью 6 270 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Южно-Сахалинска