Пескоструйная очистка любой поверхности в Южно-Сахалинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2022 Просмотров: 53
Распечатать:
от 169 до 550 руб/кв.м
Оплата: Любые , предоставляем документы
Регионы доставки: РОССИЯ, Южно-Сахалинск (гл. офис), РОССИЯ, Благовещенск (офис), РОССИЯ, Владивосток (офис), РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...
Пескоструйка – это высококачественная очистка поверхностей от продуктов коррозии, слоевой окалины, нагара, затвердевших и не затвердевших нефте- продуктов (битум, мазут и др.), старых многослойных лакокрасочных покрытий, штукатурки, грязи и других видов загрязнений.
Эффективность и экономия:
- Стоимость очистки ниже на 30%-50%, в сравнении с традиционными методами (химическая очистка, ручной труд и пр.).
- Высокая скорость очистки, в 2-4 раза.
-Комплексное выполнение задач за одну операцию (восстановление первоначального вида, очистка, обезжиривание и подготовка к окраске поверхностей).
- Не используем электроэнергии заказчика.
- Минимальное количество отходов (реагента).

Организация Дальневосточный завод по производству теплоизоляции добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоструйная очистка любой поверхности может отличаться от от 169 до 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дальневосточный завод по производству теплоизоляции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 15 000 руб/пог.м
под заказ
Воронеж
52 руб/л
есть в наличии
Набережные Челны
Дальневосточный завод по производству теплоизоляции i

Дальневосточный завод по производству теплоизоляции

ИНН: 2722064913

ОГРН: 1162724072169

На портале 8 лет 4 месяца
Южно-Сахалинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоструйная очистка любой поверхности: предложение от компании Дальневосточный завод по производству теплоизоляции в категории "Обслуживание и ремонт трубопроводов" стоимостью от 169 до 550 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Южно-Сахалинска