Разъединители 10,35,110, 220 кВ в Южно-Сахалинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2013 Просмотров: 64
Распечатать:
7 500 руб
Не указано
Оплата: гибкая система оплаты
Доставка: доставка до объектов заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Южно-Сахалинск (гл. офис) ...
Разъединители используются для видимого отделения участка электрической сети на время ревизии или ремонта оборудования, для создания безопасных условий работы и отделения от смежных частей электрооборудования, находящихся под напряжением, для создания которых разъединители комплектуются блокировкой включенного (отключенного) положения и заземляющими ножами, исключающими подачу напряжения на выведенный в ремонт участок сети. Также разъединители применяются для переключения присоединений с одной системы шин на другую, в электроустановках с несколькими системами шин.Согласно Правилам технической эксплуатации электроустановок (Автогазовый выключатель;зарядного тока и тока замыкания на землю воздушных и кабельных линий электропередачи;зарядного тока систем шин, а также зарядного тока присоединений с соблюдением требований нормативных документов.В кольцевых сетях 6 — 10 кВ разрешается отключение разъединителями уравнительных токов до 70 А и замыкание сети в кольцо при разности напряжений на разомкнутых контактах разъединителей не более, чем на 5 %.Допускается отключение и включение трёхполюсными разъединителями наружной установки при напряжении 10 кВ и ниже нагрузочного тока до 15 А.Допускается дистанционное отключение разъединителями неисправного выключателя 220 кВ и выше, зашунтированного одним выключателем или цепочкой из нескольких выключателей других присоединений системы шин (схема четырехугольника, полуторная и т.п.), если отключение выключателя может привести к его разрушению и обесточиванию подстанции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Разъединители 10,35,110, 220 кВ может отличаться от 7 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехЭнергоСервис по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 2 месяца
Южно-Сахалинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разъединители 10,35,110, 220 кВ: предложение от организации ТехЭнергоСервис в рубрике "Разъединитель" по цене 7 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Южно-Сахалинска