Теплоизоляция (Изоляция ппу ) в Южно-Сахалинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2022 Просмотров: 39
Распечатать:
от 180 до 4 999 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: По городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Южно-Сахалинск (гл. офис), РОССИЯ, Благовещенск (офис), РОССИЯ, Владивосток (офис), РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский (офис), РОССИЯ, Хабаровск (офис) ...
Скорлупа ППУ производство в г. Хабаровск. Наша компания предлагает со склада в г. Хабаровск скорлупу ППУ. Скорлупа ППУ служит для теплоизоляции трубопроводов, ППУ для изоляции труб и изоляции трубопроводов. Производство ППУ из полиола и изоцианта. ППУ скорлупа, скорлупы из пенополиуретана служат для снижения потери тепла. Наша Компания дает гарантию 30 лет на ППУ изоляцию трубы.

Фирма Дальневосточный завод по производству теплоизоляции добавлена в каталог Пропартнер 17.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция (Изоляция ппу ) может отличаться от от 180 до 4 999 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дальневосточный завод по производству теплоизоляции по e-mail или через официальный сайт.
Дальневосточный завод по производству теплоизоляции i

Дальневосточный завод по производству теплоизоляции

ИНН: 2722064913

ОГРН: 1162724072169

На портале 8 лет 4 месяца
Южно-Сахалинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция (Изоляция ппу ): предложение от предприятия Дальневосточный завод по производству теплоизоляции в рубрике "Изоляция" по цене от 180 до 4 999 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Южно-Сахалинска